Mike227, можно сетулом из архива,можно жд через офс.заходишь в нужную папку в левом окне,в правом нужные файлы выделяешь правой кнопкой и давишь ф5. И льется.и правильно выйти из фара не забудь а то шиться придется. Кста,из офс еще удалить КАК:-D
Ссылка на пост
13 мая 2009 в 06:16