JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Горшок,первый раз такое слышу...я без проблем патчу 2020 через неполный жд.ка же ты поставил,судя по бфлеш? Ну попробуй переустанови фар и жд,может это дена прикол:-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2487
*
TheMiroy
13 мая 2009 в 06:16
valvE212, поясни как залить
*
valvE212
13 мая 2009 в 07:50
Mike227, можно сетулом из архива,можно жд через офс.заходишь в нужную папку в левом окне,в правом нужные файлы выделяешь правой кнопкой и давишь ф5. И льется.и правильно выйти из фара не забудь а то шиться придется. Кста,из офс еще удалить КАК:-D
*
Revolver
13 мая 2009 в 18:15
только скачал жд,объясните пожалуйста как патчи через него заливать!
*
valvE212
14 мая 2009 в 04:24
ГoRшOk, заходишь в bflash, в правом окне выделяешь правой кнопкой патч и жмешь ф5.потом подтверждаешь.выходить через две точки,которые над memory в левом окне
*
Revolver
14 мая 2009 в 18:47
valvE212, я пробую заходить в bflash, а фар пишет требуется полная установка плагина. Что это ?
*
valvE212
14 мая 2009 в 18:57
Горшок,первый раз такое слышу...я без проблем патчу 2020 через неполный жд.ка же ты поставил,судя по бфлеш? Ну попробуй переустанови фар и жд,может это дена прикол:-D
*
lofiAdm
14 мая 2009 в 18:59
ГoRшOk, скачай jdflasher_db2020_addon - 14Mb весит.
*
Revolver
14 мая 2009 в 19:00
valvE212, да хз...завтра попробую....блин надо патчи лить,а пока в Нем не разберусь том ничего не выйдет.
*
Revolver
14 мая 2009 в 19:01
lofiAdm, кинь ссылку
*
valvE212
14 мая 2009 в 19:06
ГoRшOk, topse.ru/index.php?do=files&op=showfile&lid=5341 прямая. Только это полный жд сразу,не аддон
14 мая 2009 в 19:07 / valvE212 (1)
*
Revolver
14 мая 2009 в 19:08
valvE212, спасиб,завтра буду друзей на анлиме грузить )))
*
lofiAdm
14 мая 2009 в 19:11
ГoRшOk, dl.se-team.com/SOFTWARE/FLASHER/JDFlasher/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026