Горшок,первый раз такое слышу...я без проблем патчу 2020 через неполный жд.ка же ты поставил,судя по бфлеш? Ну попробуй переустанови фар и жд,может это дена прикол:-D
Mike227, можно сетулом из архива,можно жд через офс.заходишь в нужную папку в левом окне,в правом нужные файлы выделяешь правой кнопкой и давишь ф5. И льется.и правильно выйти из фара не забудь а то шиться придется. Кста,из офс еще удалить КАК:-D
ГoRшOk, заходишь в bflash, в правом окне выделяешь правой кнопкой патч и жмешь ф5.потом подтверждаешь.выходить через две точки,которые над memory в левом окне
Горшок,первый раз такое слышу...я без проблем патчу 2020 через неполный жд.ка же ты поставил,судя по бфлеш? Ну попробуй переустанови фар и жд,может это дена прикол:-D
13 мая 2009 в 06:16