Xpыч, дрова переустановил тел врубил без Far"а тоже двойной звуковой сигнал.первый раз тел сразу в режим передачи данных перешол а второй раз уже просто звук
Xpыч, дрова переустановил тел врубил без Far"а тоже двойной звуковой сигнал.первый раз тел сразу в режим передачи данных перешол а второй раз уже просто звук
17 сен 2009 в 03:44