JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Xpыч, дрова я ложил в Widows>sistem32>Drivers и Windows>inf а впапке с Far нету дров вроде? эт я не понял мастеру настр.путь указывать да?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2487
The JackaL
17 сен 2009 в 03:44
slesarj, какой скрипт ставил?Db2020?
slesarj
17 сен 2009 в 06:23
The JackaL, да db2020
Xpыч
17 сен 2009 в 06:58
slesarj, походу с дровами штото,попробуй проста подрубиться к компу с зажатой с клавишей,тел должен определиться как flash semc devise
slesarj
17 сен 2009 в 10:24
Xpыч, дрова переустановил тел врубил без Far"а тоже двойной звуковой сигнал.первый раз тел сразу в режим передачи данных перешол а второй раз уже просто звук
slesarj
17 сен 2009 в 10:30
Xpыч, завёл Far ныряю в нору полоса доходит до конца выдаёт "Open Plugin < IOusb : : open< time exceed потом тел опять в реж передачи данных
17 сен 2009 в 10:32 / slesarj (1)
Xpыч
17 сен 2009 в 10:45
slesarj, с дровами чёта у тебя не то,иль фаст порт раздолбан,попробуй пожоще шнурок вставлять и подержи немнога и смени усб порт
17 сен 2009 в 10:46 / Xpыч (1)
slesarj
17 сен 2009 в 10:48
Xpыч, как это сменить usb порт?
Xpыч
17 сен 2009 в 10:50
slesarj, как как,в другую дырку шнурок в комп вставь:-)
slesarj
17 сен 2009 в 11:25
Xpыч, Порт сменил вылез мастер настройки нового оборудования нажал автомат но он нечего не нашёл надо вручную чтоль как дрова для сетула?
slesarj
17 сен 2009 в 11:31
Xpыч, да чуть не забыл у меня ещё вопрос по прошивке там в факе по Far в конце проши нужно подтвердить "ShutDown" тела что это значит?
Xpыч
17 сен 2009 в 11:52
slesarj, укажи путь к дровам которые в папке с сетулом иль ждфлешером лежат
slesarj
17 сен 2009 в 11:59
Xpыч, дрова я ложил в Widows>sistem32>Drivers и Windows>inf а впапке с Far нету дров вроде? эт я не понял мастеру настр.путь указывать да?
<Пред
След>
1
208
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 сен 2009 в 03:44