JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Xpыч, дрова я ложил в Widows>sistem32>Drivers и Windows>inf а впапке с Far нету дров вроде? эт я не понял мастеру настр.путь указывать да?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2487
*
The JackaL
17 сен 2009 в 03:44
slesarj, какой скрипт ставил?Db2020?
*
slesarj
17 сен 2009 в 06:23
The JackaL, да db2020
*
Xpыч
17 сен 2009 в 06:58
slesarj, походу с дровами штото,попробуй проста подрубиться к компу с зажатой с клавишей,тел должен определиться как flash semc devise
*
slesarj
17 сен 2009 в 10:24
Xpыч, дрова переустановил тел врубил без Far"а тоже двойной звуковой сигнал.первый раз тел сразу в режим передачи данных перешол а второй раз уже просто звук
*
slesarj
17 сен 2009 в 10:30
Xpыч, завёл Far ныряю в нору полоса доходит до конца выдаёт "Open Plugin < IOusb : : open< time exceed потом тел опять в реж передачи данных
17 сен 2009 в 10:32 / slesarj (1)
*
Xpыч
17 сен 2009 в 10:45
slesarj, с дровами чёта у тебя не то,иль фаст порт раздолбан,попробуй пожоще шнурок вставлять и подержи немнога и смени усб порт
17 сен 2009 в 10:46 / Xpыч (1)
*
slesarj
17 сен 2009 в 10:48
Xpыч, как это сменить usb порт?
*
Xpыч
17 сен 2009 в 10:50
slesarj, как как,в другую дырку шнурок в комп вставь:-)
*
slesarj
17 сен 2009 в 11:25
Xpыч, Порт сменил вылез мастер настройки нового оборудования нажал автомат но он нечего не нашёл надо вручную чтоль как дрова для сетула?
*
slesarj
17 сен 2009 в 11:31
Xpыч, да чуть не забыл у меня ещё вопрос по прошивке там в факе по Far в конце проши нужно подтвердить "ShutDown" тела что это значит?
*
Xpыч
17 сен 2009 в 11:52
slesarj, укажи путь к дровам которые в папке с сетулом иль ждфлешером лежат
*
slesarj
17 сен 2009 в 11:59
Xpыч, дрова я ложил в Widows>sistem32>Drivers и Windows>inf а впапке с Far нету дров вроде? эт я не понял мастеру настр.путь указывать да?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026