JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
!ksrman, Ну можно поставить патч на доступ к скрытой ФС из явы, только оч долго будет грузить, а ещё лучше на добавление в диспетчер файлов вкладки скрытая ФС, тогда ваще мгновенно будет заходить

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2487
*
Corey_Tailor
22 окт 2009 в 01:04
valvE212, тел не мой, но на 100% чистый! ни кто в прошу не лазил. контакты юсб я тож почистил. и сами кабели юсб другие использовал. ещё три раза дрова переставлял. нифига.. на другом компе то же самое. и тел другой ставил ш660 и ш610... лог не могу ща дать. с моба ща. а может влиять на дрова регистр букв имени?
*
valvE212
22 окт 2009 в 02:33
Corey_Tailor, погоди ка, с другими телами также? переставь дрова, фар, винду
*
Ikssrman
25 окт 2009 в 12:19
Всем привет. Подскажите почему я через жд флешер не могу зайти в папку ams, хотя по остальной файловой системе спокойно брожу? При попытке зайти-долго думает, потом выдает ошибку. Турба к790 сид53.
*
mega neitron
25 окт 2009 в 12:28
!ksrman, думаю у тебя там слишком много явы... Фас думает слишком долго поэтому разрывает соединение..
*
Ikssrman
25 окт 2009 в 15:55
NE(!)TRON, спасибо. Я тоже это подозревал. Можно это как нибудь исправить не удаляя яву?
*
valvE212
25 окт 2009 в 16:03
!ksrman, подумай :lol:
*
Hacker 55O
26 окт 2009 в 06:39
!ksrman, Ну можно поставить патч на доступ к скрытой ФС из явы, только оч долго будет грузить, а ещё лучше на добавление в диспетчер файлов вкладки скрытая ФС, тогда ваще мгновенно будет заходить
*
Fataly
26 окт 2009 в 07:39
А переместить на карту памяти нельзя?;)
*
Ikssrman
26 окт 2009 в 13:13
Ну насчет карты памяти-я слышал что не очень полезно чтоб ява на ней находилась,якобы машина может полететь. Патч на доступ из явы у меня стоит. Но ко многим jarам через фм не подлезть. Т.е. не открыть и не скопировать. А вкладку добавить, так там их 2 добавляется,одна для эльфов вроде,а я ими не пользуюсь. С жд ничего нельзя наколдовать?
*
Xpыч
26 окт 2009 в 13:19
!ksrman, ну а чем тебе обе вкладки мешают? Вкладка эльфы пустая будет и всё:-)а жд я думаю откроет ету папку,проста ждать придётся с минуту,может дольше,главное не кипишевать )))
*
valvE212
26 окт 2009 в 13:53
Xpыч, он ж сказал что ошибку кидает
*
Xpыч
26 окт 2009 в 13:56
valvE212, да? Знач чота хдета я не заметил:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026