Ну насчет карты памяти-я слышал что не очень полезно чтоб ява на ней находилась,якобы машина может полететь. Патч на доступ из явы у меня стоит. Но ко многим jarам через фм не подлезть. Т.е. не открыть и не скопировать. А вкладку добавить, так там их 2 добавляется,одна для эльфов вроде,а я ими не пользуюсь. С жд ничего нельзя наколдовать?
Ссылка на пост
22 окт 2009 в 01:04