Люди после подключения w610 r6bc002 cid 52 к farmanager через палинг jdflasher высвечиваются только 2 каталога папок bfs и oflash,у меня вопрос где еще 1 каталог который нужен для установки патчей на телефон,а также его прошивки?Помогите пожайлуста ведь графичиские патчи большого размера можна залить именно только через фар,сетул тупит.
9 ноя 2009 в 13:38