JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
А гдфс этим плагином можно сделать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2487
*
valvE212
9 ноя 2009 в 13:38
Orochi, попробуй,хотя возможно проблема в теле
*
FraYeR-2
9 ноя 2009 в 22:21
Orochi, если ты вытаскиваеш прошу из архива то должно выскочить сообщение об ошибке, если архив повреждён
9 ноя 2009 в 22:22 / FraYeR-2 (1)
*
Orochi
9 ноя 2009 в 23:38
В том и облом что ошибка не выскакивает.
9 ноя 2009 в 23:39 / Orochi (1)
*
FraYeR-2
10 ноя 2009 в 09:24
Orochi, значит с архивом всё в порядке!
10 ноя 2009 в 09:25 / FraYeR-2 (1)
*
Orochi
12 ноя 2009 в 12:14
Архив цел а глюк есть.
*
valvE212
12 ноя 2009 в 12:23
Orochi, значит с телом уже проблемы
*
Maл.Myk
13 ноя 2009 в 10:33
В чём проблема? копирую дрова звука в папку акустик, и выскакивает ошибка "исполняемый Рар файл не найдем" s500 53
13 ноя 2009 в 10:42 / Maл.Myk (1)
*
valvE212
13 ноя 2009 в 12:13
Maл.Myk, дрова из архива вынь
*
igorok90
24 ноя 2009 в 18:14
Люди после подключения w610 r6bc002 cid 52 к farmanager через палинг jdflasher высвечиваются только 2 каталога папок bfs и oflash,у меня вопрос где еще 1 каталог который нужен для установки патчей на телефон,а также его прошивки?Помогите пожайлуста ведь графичиские патчи большого размера можна залить именно только через фар,сетул тупит.
*
Fataly
24 ноя 2009 в 18:19
igor-ok, тебе надо сначала установить патч квик ацессwww.topse.ru/forum/showthread.php?t=16434
24 ноя 2009 в 18:22 / Fataly (1)
*
Spoler8OO
25 ноя 2009 в 04:49
А гдфс этим плагином можно сделать?
*
valvE212
25 ноя 2009 в 16:13
Spoler8OO, слить то можно, и даже на сид53. только обратно не залить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026