Makтиpнan, согласен... если бы мне сказали вот тип сделай ремиксы альбома
Hybrid Theory в таком суперкачественном звучании, хаосо-мелодическими, такими которыми они сейчас являются - я бы епт капец кажись сума сошел(хоть я люблю редактировать музыку)

CrAzY~boy, то что не нравится - ну эт каждом свое, но то что это действительно шедевры - имхо это так, ток послушай сколько там звучит разных кишмя-киши звуков хехе, очень круто, современно хорошо сделаны миксы.
Reanimation - считаю вершиной сложности в "музыкостроении" - если можно так сказать... можно!

Треки очень яркие и реально ДИНАМИЧНЫ.
Шедевры:
1Stp Klosr,
Krwlng,
Pts. Of. Athrty,
Ppr-Kut,
By Myself,
Frgt-10. Прост и цепляет очень -
Enth E Nd.
Трек
Plc.4 Mie Head имеет самый "бомбовый" припев из все треков
LP (звучит в конце). :)
Ссылка на пост
3 мар 2010 в 21:14