
Треки очень яркие и реально ДИНАМИЧНЫ.
Слушать внимательно надо...
, слушателям LP понравится, мне очень!
слушаешь - и прям позитив валит от тонких звуков оркестра
Ссылка на этот альбом смотрите выше, дал sashkovishe.
upwap.ru/773651 (3 MB, 128 kbps)

3 мар 2010 в 21:14