[LP] нас интригуют и веселят "кроссвордами"

Даж не мог представить такого), очень необычно...
Надеюсь первый трек
"The Catalyst" оправдает свое название и подорвет шум в мире рока.
W.I.Done в
MTM был бомбой.
Жду от
LP чего-то захватывающего - таких крутых треков, чтобы они от прослушки "затирались до дыр" )))
Ссылка на пост
13 июн 2010 в 05:35