Linkin Park
Все новые
LINKIN PARK- это легендарная группа
что не песня- то хит, что не клип-то шедевр, LP супер!!! :pank:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4164
sashkovishe
9 июл 2008 в 11:31
RifmaBitka, какую группу? Вы о Fort Minor что ли?..
Crawling
9 июл 2008 в 16:45
Xao, где ты проходные новости увидел? ЛПРаша находится в пятерке сайтов со всего мира посвященные ЛП, и лажу они там не выкладывают...
Xao
9 июл 2008 в 18:20
Crawling, я про лажу чо-нить говорил?
Crawling
9 июл 2008 в 18:49
Xao, я ж написал, "где ты проходные новости увидел"? а лажа это и есть как бы проходные, не достоверные новости!
Xao
9 июл 2008 в 19:34
Crawling, кагбе нед. Проходные новости - те, которые никак не каса
9 июл 2008 в 19:35 / Xao (1)
Xao
9 июл 2008 в 19:41
...ются творчества самой группы. Новости о новом альбоме, интервью о деле - с удовольствием гляну. А новость о завозе свежей партии лп кепок (к примеру)... Это мне не надо. з.ы. Лажа - ложная информация, грубо говоря...
Графит
9 июл 2008 в 20:08
Привет. A когда выйдет новый альбом не знаете?
Maxpainer
9 июл 2008 в 21:30
Говорят что он выйдет в 2009 как минимум.
9 июл 2008 в 21:35 / Maxpainer (1)
Ch!pMAN
16 июл 2008 в 12:20
LINKIN PARK- это легендарная группа
что не песня- то хит, что не клип-то шедевр, LP супер!!!
sashkovishe
16 июл 2008 в 13:07
CH!PMAN, yeah, Linkin Park - It"s cool...:-)
Xerxes
20 июл 2008 в 15:36
Помогите найти аккорды на 6ти струнную гитару к их песням
Crawling
20 июл 2008 в 17:23
Xerxes, вот здесь посмотри
www.mboard.lprussia.com/showthread.php?t=2191
<Пред
След>
1
347
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 июл 2008 в 11:31