Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
слышали песню новую Bustа и LP?Первый куплет там где Вustа поёт галимый,а второй нормальный....нашли с кем спеть :-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4164
*
mMEITt
25 авг 2008 в 09:00
слышали песню новую Bustа и LP?Первый куплет там где Вustа поёт галимый,а второй нормальный....нашли с кем спеть :-(
*
AlEl{S@NDR
25 авг 2008 в 09:28
Ve1@l, а по мне песня норм
*
Saske
25 авг 2008 в 13:01
Ve1@l,а второй поет Майк.а Честеру только куплеты!безобразие!!
*
Rappp
25 авг 2008 в 13:24
Ve1@l, ты сначало сам найди с кем тебе спеть,а потом уже говори!у самого кишков не хватит спеть с бустой :kanabis:
25 авг 2008 в 13:25 / Rappp (1)
*
AlteRock
25 авг 2008 в 13:42
Saske, дык так и задумано,в написании песни тоже над кое что учитывать
*
Crawling
25 авг 2008 в 15:22
Ve1@l, вообще то, изначально это песня Басты! а ЛП-там на подпевках
*
Saske
25 авг 2008 в 15:30
AlteRock,мол кто меньше сочинял,тот меньше поет?или наоборот?/Короче Рэп с бастой...простите с Бастой получился не плохим.ибо разнообразие это отнюдь не плохо,да и Майк оторвался на рэпе)))
*
sashkovishe
25 авг 2008 в 15:42
Ну кто нить знает, Майк на концерте спел уже No Roads Left свой.? Я помню, он обещал:-), что под конец августа на одном из концертов исполнят...
*
sashkovishe
25 авг 2008 в 15:45
Saske, да причем здесь это то, в песни все поют столько, сколько нужно...
*
AlteRock
25 авг 2008 в 15:56
Saske, ))) нет,должно быть чувство меры,если слишком часто Честер пел было бы не прикольно,песня бы надоела из за повторения
*
Saske
26 авг 2008 в 10:53
sashkovishe,ну извиняйте,так разговор зашел
*
Saske
26 авг 2008 в 10:56
AlteRock,не знаю.до этого сколько честер пел не надоедало народу)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026