AlteRock,мол кто меньше сочинял,тот меньше поет?или наоборот?/Короче Рэп с бастой...простите с Бастой получился не плохим.ибо разнообразие это отнюдь не плохо,да и Майк оторвался на рэпе)))
AlteRock,мол кто меньше сочинял,тот меньше поет?или наоборот?/Короче Рэп с бастой...простите с Бастой получился не плохим.ибо разнообразие это отнюдь не плохо,да и Майк оторвался на рэпе)))
25 авг 2008 в 09:00