Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Serlinkin, я написал откуда,выше погляди

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4164
*
AlteRock
4 сен 2008 в 10:41
Дokтop Yжac, она была написанна после первого альбома и до выхода 2ого, именно эта песня повлияла на звучание песен во втором альбоме
*
Serlinkin
4 сен 2008 в 10:41
Дokтop Yжac, Мой декабрь из hybrid theory
*
AlteRock
4 сен 2008 в 11:54
Serlinkin, не от тудаво он :ppc:
*
Resident5oO
4 сен 2008 в 12:01
My December у меня есть в их последнем альбоме :gy: недавно первый раз! услышал Cure For Theitch из Hybrid Theory раньше не попадалась, офигенная, :kul2: всем советую 8-)
*
D@HAKA
4 сен 2008 в 12:50
LP супер,меня прёт!
*
Serlinkin
4 сен 2008 в 14:43
AlteRock, А от куда? у меня на диске my december на hybrid theory
*
AlteRock
4 сен 2008 в 15:08
Serlinkin, я написал откуда,выше погляди
*
RUSK.PUNK
4 сен 2008 в 16:22
Люди скажите плиз их стиль
*
Crawling
4 сен 2008 в 18:20
RUSK.PUNK, первые 2 альбома - Rapcore, Nu-Metal; последний - Alt.Rock
*
AlteRock
4 сен 2008 в 18:24
RUSK.PUNK, музыку они играют ,теперь то уж точно не ну метал или как многие думают рэп кор,почему не ну метал?да на новом альбоме каждая песня разного направления и стиля
*
RUSK.PUNK
4 сен 2008 в 19:10
Спосибо большое
*
VLADdock
5 сен 2008 в 17:00
Serlinkin, my december у меня в under attac там еще первые песни группы чуть и какието левые ..... где можно скачать на клавиши метеор
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026