Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
RUSK.PUNK, музыку они играют ,теперь то уж точно не ну метал или как многие думают рэп кор,почему не ну метал?да на новом альбоме каждая песня разного направления и стиля

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4164
*
AlteRock
4 сен 2008 в 10:41
Дokтop Yжac, она была написанна после первого альбома и до выхода 2ого, именно эта песня повлияла на звучание песен во втором альбоме
*
Serlinkin
4 сен 2008 в 10:41
Дokтop Yжac, Мой декабрь из hybrid theory
*
AlteRock
4 сен 2008 в 11:54
Serlinkin, не от тудаво он :ppc:
*
Resident5oO
4 сен 2008 в 12:01
My December у меня есть в их последнем альбоме :gy: недавно первый раз! услышал Cure For Theitch из Hybrid Theory раньше не попадалась, офигенная, :kul2: всем советую 8-)
*
D@HAKA
4 сен 2008 в 12:50
LP супер,меня прёт!
*
Serlinkin
4 сен 2008 в 14:43
AlteRock, А от куда? у меня на диске my december на hybrid theory
*
AlteRock
4 сен 2008 в 15:08
Serlinkin, я написал откуда,выше погляди
*
RUSK.PUNK
4 сен 2008 в 16:22
Люди скажите плиз их стиль
*
Crawling
4 сен 2008 в 18:20
RUSK.PUNK, первые 2 альбома - Rapcore, Nu-Metal; последний - Alt.Rock
*
AlteRock
4 сен 2008 в 18:24
RUSK.PUNK, музыку они играют ,теперь то уж точно не ну метал или как многие думают рэп кор,почему не ну метал?да на новом альбоме каждая песня разного направления и стиля
*
RUSK.PUNK
4 сен 2008 в 19:10
Спосибо большое
*
VLADdock
5 сен 2008 в 17:00
Serlinkin, my december у меня в under attac там еще первые песни группы чуть и какието левые ..... где можно скачать на клавиши метеор
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026