На русскоязычном сайте появилась новость, что "Честер повредил спину, когда играл со своими детьми на заднем дворе, у него смещение двух дисков позвоночника. Майк сказал, что точно не знает, что же произошло с Честером. По его словам, несколько дней назад Беннингтон был у себя дома и ничего такого особенного не делал, чтобы надорваться, но у него так прихватило спину, что он даже не смог встать. Ему дали обезболивающее и сразу же увезли в больницу. Сейчас он находится там на обследовании, и врачи запретели ему всякую концертную деятельность. На сколько - неизвестно. Майк надеется, что они скорее всего отыграют отмененный концерт в Вегасе, но вновь спланировать тур в Китай весьма проблематично." Вот так вот...
Ссылка на пост
8 окт 2008 в 06:10