Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Всего сообщений: 4164
*
Magi2
13 июн 2010 в 05:35
хорошо если бы новый альбом был более мелодичным и размеренным по звучанию. Очень большой возрастной разброс тех кто ждёт нового альбома
13 июн 2010 в 05:42 / Magi2 (1)
*
Linkin-fan
13 июн 2010 в 23:04
Хотелось бы побольше песен ,таких как numb,crawling,faint!
*
sashkovishe
15 июн 2010 в 15:43
Немецкая газета Bild опубликовала у себя на сайте информацию о том, что новый альбом Linkin Park выйдет в сентябре. Источник весьма авторитетный. Пишут, что в Гамбурге было секретное прослушивание альбома для воротил муз.индустрии. Джо Хан о предстоящих концертах для журнала Kerrang!: "Наша задача -создать особенную атмосферу для наших фанатов, когда каждый концерт группы станет уникальным мультимедийным опытом, смешивающим выступление группы, графику и никогда ранее невиданные визуальные эффекты". Феникс, бас-гитарист Linkin Park, глумится. Выложил в своём микроблоге фотографию с комментарием "на съёмках нашего нового клипа с новым членом группы". Про нового члена группы - это, конечно, шутка, а про видеоклип - правда. Адам, паренёк, который работает в официальном фан-клубе Linkin Park, часто бывает на мероприятиях, организуемых группой. Он подтвердил, что сейчас идут съёмки нового клипа на новый сингл с нового альбома. Ждём подтверждения по датам...
*
Ёлkин cвeт
15 июн 2010 в 16:09
sashkovishe, Круто! :)
*
PROXOR23
20 июн 2010 в 15:07
немецкое подразделение одного из самых крупных в мире магазинов интернет-торговли Amazon обозначило поступление в продажу нового альбома Linkin Park на 24 сентября 2010. lprussia.com/ Бог все-таки есть!
*
Sh@dow O8
22 июн 2010 в 18:05
Я бы сказал наконец-то)) Они просто обязаны выдать нечто сногсшибательное:-)
*
Glof!sh
23 июн 2010 в 13:09
В предвкушении!!!!! :-)
*
Glof!sh
27 июн 2010 в 10:31
первый сингл с нового альбома выйдет 2 августа! :yahoo!: информация пока официально не подтверждена!
27 июн 2010 в 10:31 / Glof!sh (1)
*
Glof!sh
1 июл 2010 в 06:51
Первый сингл с 4-го студийного альбома Linkin Park под названием "The Catalyst", судя по отгадке нового пазла, выйдет 2 августа 2010.
*
:samplistic)
2 июл 2010 в 14:50
[LP] нас интригуют и веселят "кроссвордами" ))) Даж не мог представить такого), очень необычно...
Надеюсь первый трек "The Catalyst" оправдает свое название и подорвет шум в мире рока.
W.I.Done в MTM был бомбой.
Жду от LP чего-то захватывающего - таких крутых треков, чтобы они от прослушки "затирались до дыр" )))
*
:samplistic)
7 июл 2010 в 08:51
4-й студийный альбом LINKIN PARK выйдет 09.2010. Ждем с нетерпением! :or:
Он войдет в историю под названием "A THOUSAND SUNS"! :kul3:
*
sashkovishe
7 июл 2010 в 17:01
"Тысяча солнц", мм... Мне уже нравится... Ждем...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026