Немецкая газета Bild опубликовала у себя на сайте информацию о том, что новый альбом Linkin Park выйдет в сентябре. Источник весьма авторитетный. Пишут, что в Гамбурге было секретное прослушивание альбома для воротил муз.индустрии. Джо Хан о предстоящих концертах для журнала Kerrang!: "Наша задача -создать особенную атмосферу для наших фанатов, когда каждый концерт группы станет уникальным мультимедийным опытом, смешивающим выступление группы, графику и никогда ранее невиданные визуальные эффекты". Феникс, бас-гитарист Linkin Park, глумится. Выложил в своём микроблоге фотографию с комментарием "на съёмках нашего нового клипа с новым членом группы". Про нового члена группы - это, конечно, шутка, а про видеоклип - правда. Адам, паренёк, который работает в официальном фан-клубе Linkin Park, часто бывает на мероприятиях, организуемых группой. Он подтвердил, что сейчас идут съёмки нового клипа на новый сингл с нового альбома. Ждём подтверждения по датам...
немецкое подразделение одного из самых крупных в мире магазинов интернет-торговли Amazon обозначило поступление в продажу нового альбома Linkin Park на 24 сентября 2010. lprussia.com/ Бог все-таки есть!
[LP] нас интригуют и веселят "кроссвордами" Даж не мог представить такого), очень необычно... Надеюсь первый трек "The Catalyst" оправдает свое название и подорвет шум в мире рока. W.I.Done в MTM был бомбой. Жду от LP чего-то захватывающего - таких крутых треков, чтобы они от прослушки "затирались до дыр"
13 июн 2010 в 05:35