Любимые породы собак | SEclub.org
Любимые породы собак
Все новые
Английский кокер спаниель :) bp1.blogger.com/_2VXHuUcplO8/RzJLoobLgNI/AAAAAAAAAAc/WsBicAWfawE/s320/image-upload-51-798069.jpg потомушто гладиолус. :) у меня она щас. Добрая. Дичь поднимает ;) а так ещё Денди димонт терьер нравится.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 451
*
AKADEЦ
13 ноя 2007 в 14:28
Мои любимые кавказкие овчарки.Танк,мля. Единственный минус в боях с пита,бультерьерами первы задний дают.Что самое главное умные. Но жрут,бесконечно.
*
KOЛЬЦEHOCEЦ
13 ноя 2007 в 14:29
Даже дворняжка,если она приветливо машет хвостом
*
3aг@дka
13 ноя 2007 в 14:38
Водолаз,йоркшир,афганская борзая,гонцая и золотистый ретривер обожаю их.:)
*
Mepзkий_Пёc
ts 13 ноя 2007 в 14:43
Ещё владельцы говорят, у кавказов оч коварный нрав. могут на некоторое время обиду затаить, и при случае отомстят. чтобы такого не было, пёс должен чувствовать твёрдую руку хозяина, и само собой жить за городом, там есть где ,,побеситься"", сбросить им свойственную агрессию. это в полной мере касается и питов. кстати, их явственный для наших погодных условий недостаток, это короткошёрстность-мёрзнут.
*
Mepзkий_Пёc
ts 13 ноя 2007 в 14:49
А вообще согласен с КОЛЬЦЕНОСЦЕМ, главное, чтобы понимание было.
*
CyberDEMOH
13 ноя 2007 в 14:55
Английский кокер спаниель :) bp1.blogger.com/_2VXHuUcplO8/RzJLoobLgNI/AAAAAAAAAAc/WsBicAWfawE/s320/image-upload-51-798069.jpg потомушто гладиолус. :) у меня она щас. Добрая. Дичь поднимает ;) а так ещё Денди димонт терьер нравится.
*
AKADEЦ
13 ноя 2007 в 14:57
Mepзkий_Пёc, это свойственно всем псам,особенно бойцовым. Собака должна знать кто хозяин. А у питов психические вспышки бывают часто,если вовремя на бой не отвести может выплеснуть инергию на хозяина и пипец вуде. У кавк. просто внушительные размеры,а душа щенка,конечно к чужому человеку на территории своего дома относится агресивно. Вес достигает 100кг,но я лично видел максимум 90кг.Это конечн. при усиленом питании.
*
AKADEЦ
13 ноя 2007 в 15:01
У меня смесь боксера с сетером. Квадратная рожа,средняя шерсть,большие глаза.Умная,блин,наиумнейшая,только на человеческом базарить не может.
*
A Smith
13 ноя 2007 в 15:25
Мои любимые- умные овчарки
*
Mepзkий_Пёc
ts 13 ноя 2007 в 15:36
АКАDЕЦ, я сильно сомневаюсь на счёт ,,души как у щенка"", у меня как раз осталось впечатление, что это собака ,,себе на уме""./ теоретически у пита можно спустить пар, пробежав несколько км с ним, но разумеется, вариант далеко не для каждого. а так за нимением другого пса для боя, не плохо будет поиграть. на пример, кидаешь мячик, он тебе его приносит, и так пока не подустанет. а вот ,,перетягиванием"" с бойцом я б не стал заниматься,это опасно.
*
King175
13 ноя 2007 в 16:07
Больше всего нравятся Ротвейлеры :)
*
Холвет
13 ноя 2007 в 16:20
Ротвейлер, немецкая овчарка. Замыкает тройку призеров московская сторожевая. Уж больно преданная. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024