Сексуальный дневник (БЕЗ комментариев!) | SEclub.org
Сексуальный дневник (БЕЗ комментариев!)
Все новые
Как то раз пришли к бабушке в гости а она ушла на дачу. Кровать у стариков была на вид очень крепкой но после того как мы разделить и моя девушка начала прыгать на мне... Почти под самый конец сломалась ножка. И от ощущения неожиданности и страха мы оба закончили... Так здорово:) правда пришлось обьясняться перед бабушкой:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 201
*
AlexD!
ts 13 ноя 2007 в 08:11
Сексуальный дневник (БЕЗ комментариев!)
Предлагаю выкладывать кто как делает это каждый день, где с кем чем, почему и т.д.
-----
Wild_Cherry: кому нечего сказать, или просто не хочется, лучше ничего не говорить, чтобы потом не было обид. Посты не комментируем!!! В противном случае будет бан минимум на сутки.
10 дек 2007 в 14:13 / Афина (3)
*
AlexD!
ts 13 ноя 2007 в 08:19
Вчера это было в ванной. Моя девушка уезжала в другой город а родители были дома. По этому там и пришлось:) когда занимаешься этим в маленьком помещении приходится приспосабливаться к обстановке... Сначала я целовал её в губы в шею, грудь. Потом пришлось вставать на коленки и пристраиватяся к её розе. Потом тоже самое сделала и она. Мы включили воду и она облокотилась об ванную я пристроился с зади и понеслась... Все закончилось Ей на спину. Потом мы помылись и пошли ужинать.
*
AlexD!
ts 13 ноя 2007 в 08:25
Второй раз был немного интересней. После ужина мы снова пошли в ванную уже даже и не думая о предках. Включили воду и продолжили по старой сцене. По прошествии 10 минут у нее закружилась голова и она обмякла у меня на руках. Возбуждение было на столько сильном что она чуть не потеряла сознание.
*
Cпopтcмeнka
13 ноя 2007 в 10:28
А у меня было в машине.сначала я отнекивалась но потом решила я легла на заднее сидение мы с ним целовались,он начал стягивать с меня штаны и снял с себя все. Он подстроился под меня и мы занимались с ним этим,мне было приятно.
*
AlexD!
ts 13 ноя 2007 в 10:36
Как то раз пришли к бабушке в гости а она ушла на дачу. Кровать у стариков была на вид очень крепкой но после того как мы разделить и моя девушка начала прыгать на мне... Почти под самый конец сломалась ножка. И от ощущения неожиданности и страха мы оба закончили... Так здорово:) правда пришлось обьясняться перед бабушкой:)
*
AlexD!
ts 13 ноя 2007 в 10:37
Cпopтcмeнka, никогда не делал этого в машине опиши подробней как это выполнить технически ?
13 ноя 2007 в 10:39 / AlexD! (1)
*
Arianna:)
17 ноя 2007 в 16:20
последний раз у меня было во время месячных..они были сильные,поэтому я не могла дать ему..и решила ему сделать минет..начала как обычно..но потом я поняла что дико возбуждаюсь сама..он кончил мне на губы,грудь..и потом меня всю расцеловал..мы были все в сперме..но было дико приятно..а под утро он меня разбудил поцелуями..и я вся потекла..он целовал меня в губы..шею..поцеловал,покусывая каждый сосок..
17 ноя 2007 в 16:24 / Arianna:) (1)
*
Arianna:)
17 ноя 2007 в 16:29
потом он нежно ласкал клитор..а его пальчик ласкал меня внутри..обожаю,когда он слегка покусывает мой клитор..я захотела,чтоб он трахнул меня в попу..я встала раком и он вылизал меня там и начал входить..это было супер..
*
AlexD!
ts 19 ноя 2007 в 14:24
Во время месячных мне тоже иногда нравится там внутри все так мокро и у девушки очень приятные ощущения. Было это у нее дома родители уехали на дачу на неделю
*
AlexD!
ts 19 ноя 2007 в 14:25
и мы были полностью предоставлены себе. Мне в голову пришла мысль завязать её глаза шарфом. То что она ничего не видела очень возбуждало её и меня. Казалось что она в роде моей пленницы.
*
AlexD!
ts 19 ноя 2007 в 14:29
Я целовал каждый участок её тела чередуя поцелуи с покусываниями. Затем не навязчиво стал прикасаться к её нежному месту. Её возбуждение достигло такого предела что она набросилась на меня и стала прыгать с верху.
*
AlexD!
ts 19 ноя 2007 в 14:31
Как приятно наблюдать что девушка выключает свой мозг и поддается инстинктам похоти. Мы кончили вместе. Я почувствовал как из нее что то сильно потекло и в тот же момент кончил сам. Она обмякла в моих объятьях и мы еще долго целовались благодаря судьбу за то что мы вместе. Любите друг друга это здорово!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024