somol68, та карта была коричневая , как и первая, с золотистыми надписями , а эта , которая сейчас у меня , черная с серо-белыми надписями. Критический для тех карт рубеж в 128метров пройден, карта работает, совсем не тормозит работу тела, только включается дольше, но это естественно, зато копирование-перемещение файлов происходит очень быстро. Короче, я рад, что удалось обменять ее. Правда читал что есть еще один критический рубеж: половина объема , но без компа это проверить удастся не скоро.
Ссылка на пост
15 июн 2007 в 19:21