Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
=> копирование и перемещение файлов из тела во флеху быстрое. PS. За 4гига просят 1900(!!!) рэ (Цифроград) .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
Flexo
15 июн 2007 в 19:21
Гарантия на карты должна быть. Если её не дают это нарушение. Пару раз сдавал в Ультру битые карты, взяли назад без вопросов, всем продавцам бы брать пример.
*
F@©kE®
15 июн 2007 в 19:31
:vsempr: Народ я хочу на свой 810 волк, поставить флэху на 2г, нормально с ней будет работать? Тормозов не будет? Если не будет, то какую лучше поставить? И сколько она примерно, будет стоить?
*
LAPUPEN
15 июн 2007 в 19:31
ААА! Задолбали карты! шестую поменял, и что-БИТАЯ, как и все предыдущие!
*
LAPUPEN
15 июн 2007 в 20:01
Забыл. Карта на 2GB SONY Memory stick pro duo. тел. K750i. Брал в DIXISе за 1100р. (Орск) Завтра поеду здавать и брать в другом магазине.
15 июн 2007 в 20:03 / LAPUPEN (1)
*
Darkest
15 июн 2007 в 22:04
somol68, та карта была коричневая , как и первая, с золотистыми надписями , а эта , которая сейчас у меня , черная с серо-белыми надписями. Критический для тех карт рубеж в 128метров пройден, карта работает, совсем не тормозит работу тела, только включается дольше, но это естественно, зато копирование-перемещение файлов происходит очень быстро. Короче, я рад, что удалось обменять ее. Правда читал что есть еще один критический рубеж: половина объема , но без компа это проверить удастся не скоро.
*
somol68
16 июн 2007 в 07:00
Darkest, черного цвета карта от СОНИ, голубая от САН ДИСК, коричневая с золотыми буквами от СУНИ или же СУНЬ ДИСК.
*
VEL74
16 июн 2007 в 08:31
Заказал М2 СанДиск на 2Гига тело К790. У кого стоит нормально работает? Или лучше не больше 1Гига брать, как пишет производитель SE ?
*
somol68
16 июн 2007 в 09:14
VEL74, потянет, куда оно (тело) денется, на моём было заявлено 2гига, берет 4, пробовал 8, увидел как 4
*
сантёр
16 июн 2007 в 09:47
Парни,есть способ проверить флэху не загр.полностью.Есть DVD плееры со слотом под флэхи(напр.ВВК)вставл.карту,если нормальная то появятся3 папки,а если битая то напишет-НЕТ КАРТЫ,он битую не видит.проверял на SONY,SanDisk,Lexmark.
*
Flexo
16 июн 2007 в 15:04
Взял сегодня карту M2 в 1 гиг. SanDisk в упаковке Silicon Power (вот так хитро). Обошлось в 780 руб, брал в Санрайзе. Работает отлично.
16 июн 2007 в 15:05 / Flexo (1)
*
eLar
17 июн 2007 в 17:16
Взял флэху Sony Memory Stick PRO Duo (high speed) на 1 гиг, япошка, за 650(!) рэ: первые 2 дня сжирала батарею, после "приработалась" и сейчас всё ОК" ; забита на половину - без тормозов, полностью - долго "думает" в Диспетчере и при открытии файлов =>
*
eLar
17 июн 2007 в 17:18
=> копирование и перемещение файлов из тела во флеху быстрое. PS. За 4гига просят 1900(!!!) рэ (Цифроград) .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026