Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
Приват всем! У мя вотъ пробліэма возникъла... Карочё есть трйуба, каторая имееть дыръку для карт памьятьи memory stick micro M2. Сушществуетъ льи перъйеходник, каторый одним канцом залазиетъ в туво дырку, а въ другой еґо конець сувайетьцо карта памъяти memory stick pro duo? Эсли есть - помаґите инфой а нём, сциллочку киньте! Буду очень признателень! Зараньие мерси!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
Shnaits
17 июн 2007 в 17:48
Привет,у меня такая проблема.Когда вставляю флеш тел. не вкл.-появляеться заставка и все -зависает.Че ето,и как его лечить?Тел. к750,флеш-сони 1гб.СПАСИБО
*
somol68
17 июн 2007 в 18:26
Shnaits, какого цвета, почем брал?, пробуй др карту.
*
Shnaits
17 июн 2007 в 20:42
Черного,брал 2 месяца назад
*
ahemweb
18 июн 2007 в 18:38
Dima_77, я своему бате на день рождения подарил на 4 гига. купил за 100 ". но я с украины:)
*
ahemweb
18 июн 2007 в 18:41
Darkest, у меня 3 флешки на гиг. все полностью забиты. свободно в пределе 20мб. я меняю в день раза по 2 и не глючит нифига
*
HelpMePlease
18 июн 2007 в 23:26
Приват всем! У мя вотъ пробліэма возникъла... Карочё есть трйуба, каторая имееть дыръку для карт памьятьи memory stick micro M2. Сушществуетъ льи перъйеходник, каторый одним канцом залазиетъ в туво дырку, а въ другой еґо конець сувайетьцо карта памъяти memory stick pro duo? Эсли есть - помаґите инфой а нём, сциллочку киньте! Буду очень признателень! Зараньие мерси!
*
Monblan
19 июн 2007 в 00:37
HelpMePlease, конечно нет такого... Как ты себе представляешь - кусок лишнего "мяса" из слота торчать будет, гГг (при чём в два раза больше, чем сам слот)
*
somol68
19 июн 2007 в 03:57
ahemweb, а не проще ли поставить на 4гига?
*
verben
21 июн 2007 в 13:59
У меня 2 гига sony high speed уже год- брал через интернет магазин, до сих пор не заметил никаких траблов, хотя забита на 1.5 гектара. Следовательно все проблемы стоит относить на совесть продавца. Также как и с телами: соответственно серые или белые.
*
zolotoy23
24 июн 2007 в 04:03
Приветствую! Слушайте у меня такая проблема с флехой появилась поставил оригинальную флеху на 2 г. При сохранении фото на неё искажаются, песни заикаются,если загружены через блутуз, и при воспроизведений видео пишет ошибка воспроизведения.
*
zolotoy23
24 июн 2007 в 04:06
Кстати всё что закачано через кабель работает отменно,тело k750i. Что с ней делать не знаю, помогите кто знает?
*
somol68
24 июн 2007 в 07:11
zolotoy23, может зуб не корректно работает?, попробуй эту же флеху на другом теле через зуб.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026