Приветствую! Слушайте у меня такая проблема с флехой появилась поставил оригинальную флеху на 2 г. При сохранении фото на неё искажаются, песни заикаются,если загружены через блутуз, и при воспроизведений видео пишет ошибка воспроизведения.
Ссылка на пост
17 июн 2007 в 17:48