У меня 2 гига sony high speed уже год- брал через интернет магазин, до сих пор не заметил никаких траблов, хотя забита на 1.5 гектара. Следовательно все проблемы стоит относить на совесть продавца. Также как и с телами: соответственно серые или белые.
Ссылка на пост
17 июн 2007 в 17:48