Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
CAHTЁP, спасибо, а ты знаешь цену на 1гиг сандиск чтобы примерно ориентироваться? Там так и написано: сандиск? А какого цвета должна быть карта?/на м600 черная карточка в комплекте м2 сони шла

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
Darkest
2 июл 2007 в 19:58
somol68, наверное так и есть , и коричневые карты действительно от суни:) вот только они совсем страх тогда потеряли, ведь надписи соответствуют оригиналу, даже гравировка. И место для подписи:)
*
Roma3ver
2 июл 2007 в 21:37
Нид хелп!Купил MS Duo на 2 гига. Вроде всё нормально, Но... при перемещении файлов на комп, а именно фоток, фотографии сохраняются со значительными искажениями. При этом если ту же фотку переместить в память тела (к750), а потом скинуть на комп - то всё нормально, фото не искажено. В чём дело???
*
Ezhicka
3 июл 2007 в 02:13
Скажите пожалуйста какую лучше карту памяти м2 на гиг приобрести на к790, сандиск или сони? Какая у них разница в цене? Сколько стоят у вас? Здесь где я живу видела м2 1гиг за 2000р, это нормальная цена? Спасибо
*
сантёр
3 июл 2007 в 03:00
Ezhicka, бери СанДиск,Сони тоже не плохая но их появилось много подделок.
*
сантёр
3 июл 2007 в 03:11
Пересмотрел штук 20 тел. к750 (в магазинах и у друзей)и во всех идёт в комплекте карта на 64мб СаНДиск.Почему они свою фирм.не ложат СОНИ?Или может только для нашего Украинского рынка такая комплектация?А как у вас?
*
CyberDEMOH
3 июл 2007 в 03:14
CAHTЁP, SanDisс. 64 мб. М2. Sony Ericsson k550
*
Ezhicka
3 июл 2007 в 07:47
CAHTЁP, спасибо, а ты знаешь цену на 1гиг сандиск чтобы примерно ориентироваться? Там так и написано: сандиск? А какого цвета должна быть карта?/на м600 черная карточка в комплекте м2 сони шла
3 июл 2007 в 07:51 / Ezhicka (2)
*
Flexo
3 июл 2007 в 08:51
Pharaon, 4 гига будет только от SanDisk. Sony 2 гига даже нет, тоже только SanDisk. Вообще все сомнения в этой фирме беспочвенны. SanDisk - главный разработчик MS micro и самый крупный производитель карт памяти в мире. Очень часто под маркой других фирм скрывается именно SanDisk.
*
Pharaon
3 июл 2007 в 10:38
Flexo, спасиб тебе, хоть разъяснил мне что к чему, надо топать карту брать! )))
*
сантёр
3 июл 2007 в 18:26
Ezhicka, у нас (в Украине) 1гб М2 СанДиск стоит 60",цвет чёрный.
3 июл 2007 в 18:31 / сантёр (1)
*
somol68
4 июл 2007 в 05:57
CAHTЁP, САН ДИСК черная никак не может быть, она должна идти в голубом цвете,значит она левая, это очумельцы с цветом попутали. ГГГ.
*
somol68
4 июл 2007 в 06:08
Xaмeлeoн, дружок, ты не уточнил какие карты, может быть СД, так эт цены нормуль, а вот МСДП или особливо М2, так эт цены ну очень не реально низкие. Я покупал 4 мес назад 4гиговую МЕМОРИ СТИК ДУО ПРО за 4700р, с годичной гарантией, а тебе за твою 4-ку за 1500р не дадут и 24часа. Вот так то дружок.
4 июл 2007 в 06:10 / somol68 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026