Pharaon, 4 гига будет только от SanDisk. Sony 2 гига даже нет, тоже только SanDisk. Вообще все сомнения в этой фирме беспочвенны. SanDisk - главный разработчик MS micro и самый крупный производитель карт памяти в мире. Очень часто под маркой других фирм скрывается именно SanDisk.
Ссылка на пост
2 июл 2007 в 19:58