Xaмeлeoн, дружок, ты не уточнил какие карты, может быть СД, так эт цены нормуль, а вот МСДП или особливо М2, так эт цены ну очень не реально низкие. Я покупал 4 мес назад 4гиговую МЕМОРИ СТИК ДУО ПРО за 4700р, с годичной гарантией, а тебе за твою 4-ку за 1500р не дадут и 24часа. Вот так то дружок.
Ссылка на пост
2 июл 2007 в 19:58