Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
Народ а на к550i флешка на 2 гига попрет?Хочу купить и не знаю стоит ли.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
rufuss
15 сен 2007 в 05:29
Народ а на к550i флешка на 2 гига попрет?Хочу купить и не знаю стоит ли.
*
Moдepнизaтop
15 сен 2007 в 05:49
rufuss, да,ещё как попрет бери смело
*
Snape)
15 сен 2007 в 07:21
rufuss, не стоит тормозить будет и ваще даже на 1гб лучше не брать лучше всего брать на 512мб
*
Flexo
15 сен 2007 в 16:53
Snape), ничего не тормозит, не вводи в заблуждение.
*
Chu4fo
17 сен 2007 в 23:06
Есть какая-то прога для форматирования м2 без кардридера? Мой к790 уже 2-ю карточку за 2 недели убивает
*
Flexo
18 сен 2007 в 08:29
Chu4fo, а как ты без картридера собираешься карту к компу подключать?
*
araksija
18 сен 2007 в 13:50
будет ли se 750 тормозить с картой на 1 гиг?и какую все таки лучше взять?подскажите, плиз:)
*
Apтeмka))
18 сен 2007 в 15:08
araksija, да нет конечно, не должен! а какого объема взять- это зависит от ваших потребностей :)
*
Tireks
18 сен 2007 в 15:52
Chu4fo, зачем формат делаешь тогда :) ? А вообще если тел. К компу подключаешь через шнур , то карта отображется как съемный диск :) его можно виндой и форматнуть , у мня так по крайней мере ....
18 сен 2007 в 15:55 / Tireks (2)
*
araksija
18 сен 2007 в 15:56
Apтeмka)),у меня щас на 512,полностью музыкой забита.я хочу тел использовать как плеер,ну и чтоб еще всякую всячину хранить.
*
Tireks
18 сен 2007 в 16:02
araksija, Ндя 512 уже маловато :) но я тут не давно открыл для себя одну штуку :) гг называется Мр3 про переменный Битрейд красота вес трека хорошего качества уменьшается на треть примерно :) на некоторое время хватило Ггг :)
*
araksija
18 сен 2007 в 16:11
Tireks,привет.извини,но то про что ты мне написал,далеко от меня.поэтому и интересуюсь флэшкой побольше.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026