arcikas, точно с таким же успехом и при наличии документов на обладание смартом он может обратиться в милицию и подать заяву на кражу смарта,при этом его заяву обязаны будут зарегистрировать и подтвердить документом,что заява принята. Шансев правда маловато,если чесно,но надежда,ка говорят,умирает последней... Разумеется,что всё это применимо,если мобилу спёрли,отобрали и т.д. ,но нив коем случае ни если он ее просто потерял!
Ссылка на пост
8 июл 2008 в 19:51