ОчУмелые ручки смартовода | SEclub.org
ОчУмелые ручки смартовода
Все новые
Всего сообщений: 1619
*
3O111986 гoд
8 июл 2008 в 19:51
Парни подскажите пожалуйста:у меня упёрли SE P1I,как его найти или заблокировать
*
PsiXaLiriK
8 июл 2008 в 20:01
3O111986 гoд, практически не как...только причём тут тема про очумелые ручки ???
*
arcikas
8 июл 2008 в 20:42
3O111986 гoд,симку блокируешь звонком оператору сот.связи,а вот если подаш заяву,на украденный смарт (документы с ИМЕЙ должен иметь),есть мизерная возможность,что оператор донесёт в милицию о незаконном использовании твоего аппарата,ибо видит имей каждого звонящего.Так,как тут много всяких нюансов,и т.д.,процедура может длится до пол года,и шансы далеко невелеки,но всёж фактор возврата существует.
*
Alekw
8 июл 2008 в 21:27
arcikas, точно с таким же успехом и при наличии документов на обладание смартом он может обратиться в милицию и подать заяву на кражу смарта,при этом его заяву обязаны будут зарегистрировать и подтвердить документом,что заява принята. Шансев правда маловато,если чесно,но надежда,ка говорят,умирает последней... Разумеется,что всё это применимо,если мобилу спёрли,отобрали и т.д. ,но нив коем случае ни если он ее просто потерял!
*
arcikas
8 июл 2008 в 21:32
Alekw, дык я о том-же,лишь с другой стороны :)
*
PsiXaLiriK
9 июл 2008 в 02:33
arcikas, любой оператор может по ие заблокировать тел от использования в своей сети,но по каким то причинам у нас это не делается
*
arcikas
9 июл 2008 в 05:08
PsiXaLiriK, по тем,что ОпСоС и милиция вроде подписывают для етого тоговор или вроде,но не все Опсосы хотят это делать,у нас из 3-ех,один инфу недает,и Опсос тел неблокирует,тока СИМ.И если она предоплатная,то шансы уменьшаются совсем.
*
3O111986 гoд
9 июл 2008 в 08:24
PsiXsaLiRik.Времени мало было, в подходящую тему более менее написал.СПАСИБО ПАРНИ
*
taren71
12 июл 2008 в 04:32
помогитеее, расшиб экран (новый 1480 грн) подскажите мона ли функции стилуса выполнять кнопками P990i... :ispugalsja: :ispugalsja:
*
kompas69
12 июл 2008 в 04:34
не все. лечше замени экран. и почему такая дикая цена? ты весь экран разбил или лишь тачскрин?
*
taren71
12 июл 2008 в 04:53
kompas69 Это цена рем_замены и мне ее назвал человеккоторому я доверяю (на порядок дешевле чем вокруг). Не совсем знаю что это "точскрин", но паутина пойдет такая... Спасибо за ответ, я выкупал, что не все и малеха надеялся на чудо...
*
kompas69
12 июл 2008 в 04:57
позвольте. в Украине тачскрин (сенсорное покрытие экрана.) стоит около 650гр. а вот весь экран с таскрином 1200-1500гр.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026