Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
Maksim
ts
16 авг 2010 в 20:49
-1CK!F1-, ещё на старческий маразм вё спиши
CkiFFF
16 авг 2010 в 20:50
Maksim, неа, я в здравом уме, пастырь:) Ты смотри уж!:)
Anrui
16 авг 2010 в 20:54
seclub.org/forum/goto/11750635/
Cap Solo, вы то как играете, в зданиях, алив леситой местности?
CapSolo
16 авг 2010 в 20:59
Anrui, да никак мы не играем
Дорого это.
Anrui
16 авг 2010 в 21:02
Cap_Solo, это ж скок у вас за игру берут?
CapSolo
16 авг 2010 в 21:05
Anrui, не, ну есть один пэйнтбольный клубик в городе... Я ща и не знаю скока. Акции были, где 50 грн. - 200 шариков и экипировка. А так дороже... Незнаю.
А все что за пэйнтболом для меня ваще недостижимо.
Anrui
16 авг 2010 в 21:08
Cap_Solo, офигеть, это ж 200 рублей, чтоб я так жил.
CapSolo
16 авг 2010 в 21:10
Anrui, это по акции. А так дороже.
Anrui
16 авг 2010 в 21:13
Cap_Solo, поэтому в самодельной дымовухе счастье. Главное потом добыть трофейный маркер
CapSolo
16 авг 2010 в 21:24
Anrui, трофейный?
Пойти в клуб, забить игроков палкой и через забор, пока краской не нашпиговали?
DeLs2se
16 авг 2010 в 22:05
Cap_Solo, у нас 70 маркер и 30 за 100 шариков
GRIFON777
17 авг 2010 в 05:04
DeLt@2se, а у нас если не ошибаюсь 500 рублей на 200 шаров и полную экипировку...
<Пред
След>
1
735
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 16 авг 2010 в 20:49