Клуб любителей FRPG | SEclub.org
Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
*
Maksim
ts 16 авг 2010 в 20:49
-1CK!F1-, ещё на старческий маразм вё спиши :lol:
*
CkiFFF
16 авг 2010 в 20:50
Maksim, неа, я в здравом уме, пастырь:) Ты смотри уж!:)
*
Anrui
16 авг 2010 в 20:54
seclub.org/forum/goto/11750635/ Cap Solo, вы то как играете, в зданиях, алив леситой местности?
*
CapSolo
16 авг 2010 в 20:59
Anrui, да никак мы не играем :-( Дорого это.
*
Anrui
16 авг 2010 в 21:02
Cap_Solo, это ж скок у вас за игру берут?
*
CapSolo
16 авг 2010 в 21:05
Anrui, не, ну есть один пэйнтбольный клубик в городе... Я ща и не знаю скока. Акции были, где 50 грн. - 200 шариков и экипировка. А так дороже... Незнаю. :) А все что за пэйнтболом для меня ваще недостижимо. :)
*
Anrui
16 авг 2010 в 21:08
Cap_Solo, офигеть, это ж 200 рублей, чтоб я так жил.
*
CapSolo
16 авг 2010 в 21:10
Anrui, это по акции. А так дороже.
*
Anrui
16 авг 2010 в 21:13
Cap_Solo, поэтому в самодельной дымовухе счастье. Главное потом добыть трофейный маркер
*
CapSolo
16 авг 2010 в 21:24
Anrui, трофейный? :-D Пойти в клуб, забить игроков палкой и через забор, пока краской не нашпиговали? :)
*
DeLs2se
16 авг 2010 в 22:05
Cap_Solo, у нас 70 маркер и 30 за 100 шариков :-)
*
GRIFON777
17 авг 2010 в 05:04
DeLt@2se, а у нас если не ошибаюсь 500 рублей на 200 шаров и полную экипировку...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026