Желаю познакомиться с ДЕВУШКОЙ (читаем 1-й пост!) | SEclub.org
Желаю познакомиться с ДЕВУШКОЙ (читаем 1-й пост!)
Все новые
Ищу девченку 15-16 лет для общения по АСЬКе. Пишите буду ждать. 486510288 Лучше с украины. Но можно и с россии.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6121
*
alexandrFox
5 окт 2008 в 13:17
Девчонки всем привет! Меня зовут Александр. Мне 21год, высокий и с голубыми глазами, но не блондин.:) желаю познакомиться с девушкой, для переписки совершенно на любые темы.:) ася временно не работает, поэтому пишите в бокс или на мыло: alexandr200187@rambler.ru отвечу всем! Пишите! Пока пока.:-):-*
*
lexanhik
5 окт 2008 в 17:12
Привет девчёнки!!! Если вам скучно и одиноко, если ищите человека друга, а может свою любовь? Стучите мне в асю: 401621828 или Смс 89091329380
*
xomia4ok
5 окт 2008 в 18:15
Желаю познакомиться с девчонокой любого возраста для общения на любые темы и не только общения. Я из уфы. Не скромный, большой, сильный и умный, люблю секс особенно если заниматься больше часа без перерыва:)
*
Гeнepaл92
5 окт 2008 в 18:30
Желаю познакомиться с девушкой не старше 17 лет для общения,дружбы,если поправлюсь вам,то тогда и для более серьезных отношений ,сам я без в/п, не озабочный,общительный человек,фото в альбоме,кто заинтересовался пишите на асю: 384926439,мейл или в се-бокс
5 окт 2008 в 18:34 / Гeнepaл92 (1)
*
Elvis 116
5 окт 2008 в 19:11
Очень хочу познакомиться с девушкой! Меня зовут Александр. Симпатичный. 18 лет. Учусь в Академии Гражданской Защиты в Москве. КМС по футболу. Пишу стихи.... не проходите мимо! тел. 89250240322
*
M4A2
6 окт 2008 в 06:18
Познакомлюсь с симпотичной(ыми) девушкой(ами) для общения,а может что-то и больше...Мне 18.Да,да,да,Москва =) Очень интересный,симпатичный,человек.Сами в этом убидитесь.Я то,что нужно многим,а именно хороший друг и т.д.Стучите 366686618 Макс...
*
Xиxиkaющий
6 окт 2008 в 07:29
Такое впечатление, что в Москве не осталось интереных девчонок... А может все же есть?) Объявляется охота на хихикающего дикого зверька)) Кто первый поймает, того и... Мяу"_" Водится в аське 496009442. Можно приманивать озорным характером и веселыми искорками в глазах)
*
shor
6 окт 2008 в 08:45
Девчата от 19 до 23 пишите в асю 477456593 буду ждать всех! А на какие темы договоримся уже позже!вот мыло hamer.tih@rambler.ru
*
Virgilo
6 окт 2008 в 11:11
Студент 2го курса РадиоФака. Познакомлюсь с девушкой для виртуального секса или для любого другого общения:) стучите в асю:)
6 окт 2008 в 11:12 / Virgilo (1)
*
skipper1867
6 окт 2008 в 15:11
Ищу девченку 15-16 лет для общения по АСЬКе. Пишите буду ждать. 486510288 Лучше с украины. Но можно и с россии.
6 окт 2008 в 15:13 / skipper1867 (1)
*
Gamesoft
6 окт 2008 в 22:52
Ищу девчёнку 12-15 лет.По Украине.(Девчёнкам) - Кто хочет познакомится и узнать меня поближе,пишите в личку:)...
*
Chikariov
7 окт 2008 в 05:46
Привет девушки меня зовут алексей живу в новосибирске ищу девушку для серьезных отношений пишите в личку или на мыло Chikariov@rambler
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026