Студенты-медики | SEclub.org
Студенты-медики
Все новые
ПOBEЛИTEЛЬ, я так понял по последней странице у вас тут заслуженный отдых?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3518
*
ПOBEЛИTEЛЬ
4 фев 2008 в 17:24
Lyasa, ясно:) ну давай сдавай то что осталось и отрывайся !!!
*
ПOBEЛИTEЛЬ
4 фев 2008 в 17:31
Lyasa, кстати помнишь я тебе говорил что как сессию сдам, буду работу искать? В общем собираюсь этим заняться. Ты не знаешь сайтиков, где с мед направленностью можно поискать ?
*
ДokBB
4 фев 2008 в 17:43
Добрый вечер, товарищи врачи будущие!
*
ПOBEЛИTEЛЬ
4 фев 2008 в 17:48
ДokBB, привет :lapa:
*
ДokBB
4 фев 2008 в 17:50
ПOBEЛИTEЛЬ, я так понял по последней странице у вас тут заслуженный отдых?
*
Lyasa
4 фев 2008 в 18:30
ПOBEЛИTEЛЬ, нее :( не знаю.... это по своему городу газетку прикупи или по сайтам с работой полазь :) удачки в поиске :romawki:
*
Lyasa
4 фев 2008 в 18:31
ДokBB, :privet: приветикии :)
*
ПOBEЛИTEЛЬ
4 фев 2008 в 21:06
ДokBB, это точно! Очень заслуженный ! А у вас ?
*
ПOBEЛИTEЛЬ
4 фев 2008 в 21:07
Lyasa, спасибо :kruzhit:
*
Lyasa
5 фев 2008 в 21:13
ПOBEЛИTEЛЬ, :ah: пасиб за кружения :ah: у меня в четверг внутр.бол. :krasn: надеюсь, все :ok: будет
*
ПOBEЛИTEЛЬ
6 фев 2008 в 12:16
Lyasa, конечно все будет :kul: я в этом даже не сомневаюсь! Просто думаю что ты получишь, 4 или 5 ... :dum:
*
Lyasa
6 фев 2008 в 19:50
ПOBEЛИTEЛЬ, да мне и трояка хватит :) чесслово :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026