не знаю.... это по своему городу газетку прикупи или по сайтам с работой полазь
удачки в поиске :romawki:
не знаю.... это по своему городу газетку прикупи или по сайтам с работой полазь
удачки в поиске
пасиб за кружения
у меня в четверг внутр.бол.
надеюсь, все
будет
я в этом даже не сомневаюсь! Просто думаю что ты получишь, 4 или 5 ... :dum:
4 фев 2008 в 17:24