Студенты-медики | SEclub.org
Студенты-медики
Все новые
ПOBEЛИTEЛЬ, ага.. завтра.... :) уже седня... спать охота.. пойду :hrap:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3518
*
ПOBEЛИTEЛЬ
6 фев 2008 в 20:17
Lyasa, так это уже завтра у тебя внутренние ? Чего то я вообще расслабился, счет времени потерял)))
*
Lyasa
7 фев 2008 в 01:21
ПOBEЛИTEЛЬ, ага.. завтра.... :) уже седня... спать охота.. пойду :hrap:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
7 фев 2008 в 08:39
Lyasa, ну давай, хвались! Как все прошло ?
*
Lyasa
7 фев 2008 в 16:01
ПOBEЛИTEЛЬ, трояк автоматом получила :dovolen: т.к. история болезни ему понравилась моя :dovolen: сначала хотела билеты еще взять, типа на 5ку или 4ку что б ответить... потом спрашиваю:"а в билетах что будет???" он скзал, что анализ мочи или крови расписать, потом границы сердечной, легочной, почечной , печеночной тупости! и прочую муть... еще всякие аускультации... брр.. и по частной пропедевтике про болячки... :vis: неее.. мне троечки намана хватило :)
*
Lyasa
7 фев 2008 в 16:02
ПOBEЛИTEЛЬ, конечно же... 4ка больше душу грела бы.. но и это покатит!!!
*
Lyasa
7 фев 2008 в 16:05
ПOBEЛИTEЛЬ, тем более это все надо было еще на пациенте показывать :nea: и еще сказал, что за билеты двойки ставить будет еще, если от астомата отказываешься, то это не повлияет на то, что б по билету на тройку вытянуть, если фигово ответишь!!! и я чет подумала, что 3 автоматом лучше тройки за 1,5 часовые мучения!! :horow:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
7 фев 2008 в 16:07
Lyasa, билет это как всегда лотерея, ну раз ты решила без нее обойтись, значит лучше знаешь что тебе нужно :roza4:
7 фев 2008 в 16:08 / ПOBEЛИTEЛЬ (1)
*
ПOBEЛИTEЛЬ
7 фев 2008 в 16:09
Lyasa, теперь все, можешь отдыхать или еще что то сдавать нужно ?
*
Lyasa
7 фев 2008 в 16:11
ПOBEЛИTEЛЬ, гГг :gy: до понедельника отдыхаю :gy: ну, видешь, у нас с этим экзаменом полуканикулы получились ))) т.к. его постоянно переносили :) /// пасиб за поздравления
7 фев 2008 в 16:12 / Lyasa (1)
*
Lyasa
7 фев 2008 в 16:15
ты в теме про аборт не лазил??? я там ссылки кинула... что до сих пор самой плоховато от тех картиночек :( вчера, как раз готовилась когда к экзамену... на много информации по этому делу наткнулась :suicid:
*
Lyasa
7 фев 2008 в 16:16
ПOBEЛИTEЛЬ, ой... в бокс хотела отослать.. на да :figa: с ним
*
ПOBEЛИTEЛЬ
7 фев 2008 в 18:09
Lyasa, сейчас пойду погляжу, что ты там нарыла!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026