т.к. история болезни ему понравилась моя
сначала хотела билеты еще взять, типа на 5ку или 4ку что б ответить... потом спрашиваю:"а в билетах что будет???" он скзал, что анализ мочи или крови расписать, потом границы сердечной, легочной, почечной , печеночной тупости! и прочую муть... еще всякие аускультации... брр.. и по частной пропедевтике про болячки...
неее.. мне троечки намана хватило
и еще сказал, что за билеты двойки ставить будет еще, если от астомата отказываешься, то это не повлияет на то, что б по билету на тройку вытянуть, если фигово ответишь!!! и я чет подумала, что 3 автоматом лучше тройки за 1,5 часовые мучения!!
до понедельника отдыхаю
ну, видешь, у нас с этим экзаменом полуканикулы получились
т.к. его постоянно переносили
/// пасиб за поздравления
вчера, как раз готовилась когда к экзамену... на много информации по этому делу наткнулась
6 фев 2008 в 20:17