Студенты-медики
Все новые
D@V, в понедельник начинается :vzdoh:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3518
Lyasa
8 фев 2008 в 20:03
ПOBEЛИTEЛЬ, и как он с
связан
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 20:05
Lyasa, никак
если сам конечно не
Lyasa
8 фев 2008 в 20:13
ПOBEЛИTEЛЬ, чета я ваще хз
ниче не поняла
в квадрате, наверное
Lyasa
8 фев 2008 в 20:14
ПOBEЛИTEЛЬ, гыыы. смайлЕки идиотов как в крестики-нолики
стали в ряд... (так лучше будет))))
8 фев 2008 в 20:14 / Lyasa (1)
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 20:15
Lyasa, я тебе потом расскажу поподробнее. Сейчас сам плохо соображаю
Lyasa
8 фев 2008 в 20:15
ПOBEЛИTEЛЬ, ок
Lyasa
8 фев 2008 в 20:17
D@V, в понедельник начинается
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 20:19
Lyasa, ты лучше скажи что вчера закончилась
Lyasa
8 фев 2008 в 20:29
ПOBEЛИTEЛЬ, да если б препод не переносил этот 3,14экзамен, то она бы еще давно закончилась... атак законных 1,5 недели я почти уловила
Lyasa
8 фев 2008 в 20:32
D@V, ваще , их по разным классификациям от 2 и до
:gordo: не забудутся
такое не забывается
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 20:32
D@V, их побольше 4 будет
Lyasa
8 фев 2008 в 20:34
ПOBEЛИTEЛЬ, я ж и пишу, что их до
<Пред
След>
1
294
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 фев 2008 в 20:03