Студенты-медики | SEclub.org
Студенты-медики
Все новые
ПOBEЛИTEЛЬ, да если б препод не переносил этот 3,14экзамен, то она бы еще давно закончилась... атак законных 1,5 недели я почти уловила )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3518
*
Lyasa
8 фев 2008 в 20:03
ПOBEЛИTEЛЬ, и как он с :idiot: связан
*
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 20:05
Lyasa, никак ))) если сам конечно не :idiot:
*
Lyasa
8 фев 2008 в 20:13
ПOBEЛИTEЛЬ, чета я ваще хз :) ниче не поняла :idiot: в квадрате, наверное :kovyr3:
*
Lyasa
8 фев 2008 в 20:14
ПOBEЛИTEЛЬ, гыыы. смайлЕки идиотов как в крестики-нолики :idiot: стали в ряд... (так лучше будет))))
8 фев 2008 в 20:14 / Lyasa (1)
*
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 20:15
Lyasa, я тебе потом расскажу поподробнее. Сейчас сам плохо соображаю )))
*
Lyasa
8 фев 2008 в 20:15
ПOBEЛИTEЛЬ, ок
*
Lyasa
8 фев 2008 в 20:17
D@V, в понедельник начинается :vzdoh:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 20:19
Lyasa, ты лучше скажи что вчера закончилась :rzhu:
*
Lyasa
8 фев 2008 в 20:29
ПOBEЛИTEЛЬ, да если б препод не переносил этот 3,14экзамен, то она бы еще давно закончилась... атак законных 1,5 недели я почти уловила )))
*
Lyasa
8 фев 2008 в 20:32
D@V, ваще , их по разным классификациям от 2 и до :binok: :gordo: не забудутся :( такое не забывается
*
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 20:32
D@V, их побольше 4 будет )))
*
Lyasa
8 фев 2008 в 20:34
ПOBEЛИTEЛЬ, я ж и пишу, что их до :zhopa:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026