Студенты-медики
Все новые
Lyasa, хорошо:) буду заглядывать:) просто боюсь нарушать там твою власть :ispug:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3518
ПOBEЛИTEЛЬ
12 фев 2008 в 00:10
Lyasa, то есть я как ты говоришь "малявка
"
и
ПOBEЛИTEЛЬ
12 фев 2008 в 00:12
Lyasa, хорошо:) буду заглядывать:) просто боюсь нарушать там твою власть
Lyasa
12 фев 2008 в 00:31
ПOBEЛИTEЛЬ, ну я же в добром смысле слова - молодой еще
в мои -то годы
Lyasa
12 фев 2008 в 00:31
ПOBEЛИTEЛЬ, там нетю моей власти
Lyasa
12 фев 2008 в 00:32
ПOBEЛИTEЛЬ, говорила на счет универа... просто забыл.. накернааааа
ПOBEЛИTEЛЬ
12 фев 2008 в 19:58
что за подозрительная тишина ???
CkiFFF
12 фев 2008 в 20:03
Лично я не знаю об чем тут писать...:neznaju:
ПOBEЛИTEЛЬ
12 фев 2008 в 20:36
-1CK!F1-, да мы тут просто флудерасим
Lyasa
12 фев 2008 в 22:40
ПOBEЛИTEЛЬ, я писала.. а ты чет не ответил ... :hz: вот и я не писала
Lyasa
12 фев 2008 в 22:44
ПOBEЛИTEЛЬ, у нас седня ЧЛХ було!!!
клевый препод попался
тьфу-тьфу-тьфу!!!
цикл 2 недельки будет идти
ПOBEЛИTEЛЬ
12 фев 2008 в 22:45
Lyasa, так и я вроде писал до тебя что забыл наверно и что буду в ту тему заходить
Lyasa
12 фев 2008 в 22:49
-1CK!F1-, а че хочешь то и говори
<Пред
След>
1
294
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 фев 2008 в 00:10