Студенты-медики | SEclub.org
Студенты-медики
Все новые
-1CK!F1-, да мы тут просто флудерасим )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3518
*
ПOBEЛИTEЛЬ
12 фев 2008 в 00:10
Lyasa, то есть я как ты говоришь "малявка :malyw: " :rzhu: и :plaksa:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
12 фев 2008 в 00:12
Lyasa, хорошо:) буду заглядывать:) просто боюсь нарушать там твою власть :ispug:
*
Lyasa
12 фев 2008 в 00:31
ПOBEЛИTEЛЬ, ну я же в добром смысле слова - молодой еще :) в мои -то годы :ded:
*
Lyasa
12 фев 2008 в 00:31
ПOBEЛИTEЛЬ, там нетю моей власти :princessa:
*
Lyasa
12 фев 2008 в 00:32
ПOBEЛИTEЛЬ, говорила на счет универа... просто забыл.. накернааааа :yy:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
12 фев 2008 в 19:58
что за подозрительная тишина ??? :or:
*
CkiFFF
12 фев 2008 в 20:03
Лично я не знаю об чем тут писать...:neznaju:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
12 фев 2008 в 20:36
-1CK!F1-, да мы тут просто флудерасим )))
*
Lyasa
12 фев 2008 в 22:40
ПOBEЛИTEЛЬ, я писала.. а ты чет не ответил ... :hz: вот и я не писала :pardon2:
*
Lyasa
12 фев 2008 в 22:44
ПOBEЛИTEЛЬ, у нас седня ЧЛХ було!!! :zub: клевый препод попался :kul3: тьфу-тьфу-тьфу!!! :) цикл 2 недельки будет идти :)
*
ПOBEЛИTEЛЬ
12 фев 2008 в 22:45
Lyasa, так и я вроде писал до тебя что забыл наверно и что буду в ту тему заходить :hz:
*
Lyasa
12 фев 2008 в 22:49
-1CK!F1-, а че хочешь то и говори :jazyk:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026