The Northern Echo сообщает, что Алан Пардью заинтересован в подписании крайнего полузащитника "Норвич Сити" Энтони Пилкингтона.
У Пилкингтона остается ещё год по контракту с клубом на "Кэрроу Роуд", но выбор продолжения карьеры остается за ним.
25-летний полузащитник провел в прошлом сезоне за "канареек" 33 матча, забил 5 голов и отдал 3 голевые передачи.
Ссылка на пост
27 июн 2013 в 17:03
Согласно отчетам на этой неделе, "Сент-Этьен" отклонил предложение "Ньюкасла" в 18 миллионов евро за игрока, но принял предложение в 20 миллионов от махачкалинского "Анжи".
В интервью для Sky Sports Обамеянг заявил, что сердце подсказывает ему переехать в Англию.
"Я выберу Англию, несмотря на другие варианты" - заявил Обамеянг.
"Моя мечта была играть в одной из лучших лиг мира."
"Ньюкасл - хороший клуб и Сент-Джеймс Парк огромный стадион, на котором присутствуют страстные поклонники клуба. "
Будущее 24-летнего нападающего сборной Габона, как ожидается, станет ясным, когда он вернется из отпуска в ближайшие пару недель.