Джо Киннеру будет сделана операция по шунтированию сердечной мышцы. В субботу утром, перед матчем с "Вест Бромвичем", Киннер почувствовал недомогание и был госпитализирован. На следующий день он стал чувствовать себя лучше. Говорилось о том, что тренер будет выписан во вторник и сможет руководить командой в игре с "Эвертоном". Однако сегодня было заявлено, что в пятницу ему будет сделана операция на сердце. Плюс ко всему еще неизвестно, сколько времени займёт восстановление после операции и Джо придется покинуть пост главного тренера "сорок".
Ссылка на пост
11 фев 2009 в 15:01