FC Newcastle United | SEclub.org
FC Newcastle United
Все новые
:hrenovo: Предупреждали ж шо с таким сердцем не надо браться за клуб... Эх...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4376
*
Спартаковец
11 фев 2009 в 15:01
Rimich, у щет... :( :hrenovo:
*
Спартаковец
12 фев 2009 в 04:38
Список богатейших клубов betz.su/news/tags.php?n=football-6934597&id=1062581
*
Спартаковец
12 фев 2009 в 04:40
Джо Киннеру будет сделана операция по шунтированию сердечной мышцы. В субботу утром, перед матчем с "Вест Бромвичем", Киннер почувствовал недомогание и был госпитализирован. На следующий день он стал чувствовать себя лучше. Говорилось о том, что тренер будет выписан во вторник и сможет руководить командой в игре с "Эвертоном". Однако сегодня было заявлено, что в пятницу ему будет сделана операция на сердце. Плюс ко всему еще неизвестно, сколько времени займёт восстановление после операции и Джо придется покинуть пост главного тренера "сорок".
*
Спартаковец
12 фев 2009 в 04:41
:hrenovo: Предупреждали ж шо с таким сердцем не надо браться за клуб... Эх...
*
Спартаковец
12 фев 2009 в 20:30
Нападающий "Ньюкасла" Техада Хименес Хиско в матче за резервную команду "сорок" получил травму левой ноги, сообщает официальный сайт премьер-лиги. Ожидается, что на восстановление испанскому форварду потребуется три недели. В нынешнем сезоне чемпионата Англии 22-летний Хиско, приобретённый прошлым летом у "Депортиво" за lb 5,7 млн, провёл пять матчей и забил один гол. "Чемпионат.ру"
*
ARSENAL®!
12 фев 2009 в 20:58
Cпapтakoвeц*, когда играть начнёте? :biggrin:
*
Спартаковец
13 фев 2009 в 04:40
ARSENAL"!, да погоди ты! :demon: Не до футбола щас! Не видишь внутренние проблемы???! Какой футбол? Какие болельщики!!? // :smeh: Ґґ
*
ARSENAL®!
13 фев 2009 в 06:03
Cпapтakoвeц*, какие проблемы :gg:
*
Спартаковец
13 фев 2009 в 06:42
ARSENAL"!, какой счет ? :yy:
*
ARSENAL®!
13 фев 2009 в 06:44
Cпapтakoвeц*, какой счёт :gy:
*
Спартаковец
13 фев 2009 в 12:54
"Ньюкасл" официально подтвердил, что главный тренер команды Джо Кинэйр из-за операции на сердце не вернётся в строй раньше середины апреля. Напомним, что 62-летний Кинэйр почувствовал себя плохо в минувшую субботу незадолго до начала матча Премьер-Лиги против "Вест Бромвича". www.google.com/gwt/n?u=http%3A%2F%2Fwww.euro-football.ru%2Fnews%2Fprint.php3%3Fnum%3D104762&sky=dmt&hl=ru&rd=1&client=ms-beeline-ru&_gwt_noimg=1
*
RiMiCH
13 фев 2009 в 16:48
Хиско выбыл на три недели::-(m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=58955просто жалко уже Ньюкасл.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026