FC Newcastle United | SEclub.org
FC Newcastle United
Все новые
olaff, зачем он тебе? :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4376
*
Спартаковец
17 фев 2009 в 21:23
olaff, чем мы усердно и занимаемся...
*
BAHO ARSENAL
17 фев 2009 в 22:31
Cпapтakoвeц*, ну где там твой смайл? :gy:
*
Спартаковец
17 фев 2009 в 22:48
ARSENAL", :lol: И ты ужо знаешь? Ґґ
*
Спартаковец
17 фев 2009 в 22:50
ARSENAL", че та нед... seclub.org/mod/sm.php?c=15&r=4 :( :hz: Может позже внесут...
*
BAHO ARSENAL
17 фев 2009 в 22:52
Cпapтakoвeц*, ну в аське загонял :gy: :soroki:
*
Спартаковец
18 фев 2009 в 04:44
ARSENAL", :gg:
*
Спартаковец
18 фев 2009 в 05:23
Знаменитый нападающий сборной Австралии Марк Видука, снискавший известность за долгое время выступлений в Британии, собирается завершить карьеру на родине. В текущем сезоне 33-летний нападающий, выступающий за "Ньюкасл", нечасто выходит на поле в составе своей команды, причиной чему являются травмы и высокая конкуренция за место в основе. fc-newcastle.at.ua/news/2009-02-17-97
*
Спартаковец
18 фев 2009 в 05:25
Ловенкрандс признан лучшим в матче с ВБА
*
olaff
18 фев 2009 в 06:26
-МОЗГ-,где тебя носит?
*
Спартаковец
18 фев 2009 в 14:02
olaff, зачем он тебе? :-D
*
olaff
18 фев 2009 в 14:08
Cпapтakoвeц, Как зачем, он мой друг GY*, с одного ведь города !
*
Спартаковец
18 фев 2009 в 14:26
olaff, дэ?.. :dum: Ну ладно... Напиши в бокс... А то флуд/флейм буит... :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026