Капитан "Ньюкасла" Майкл Оуэн восстановился после травмы голеностопа и приступил к тренировкам в общей группе. Нападающий сможет принять участие в ближайшем матче чемпионата Англии против "Халла", сообщает AP. Напомним, Оуэн повредил голеностоп в игре с "Манчестер Сити" в январе. "Чемпионат.ру"

Бедняга... Ну удачи ему!
Ссылка на пост
ts 9 мар 2009 в 16:02