С "тиграми" мы играли в этом сезоне уже трижды, и ни разу именитым "сорокам" не удалось победить дерзких новичков Премьер Лиги. Поражение в обоих домашних играх (за кубок, и в рамках чемпионата) и ничья в выездном кубковом матче, вот всё чего смогли добиться футболисты Ньюкасла. Игра очень важна для обеих команд. Для Ньюкасла теперь каждая игра как кубковая, очки надо набирать со всеми соперниками и желательно по три, иначе следующий сезон придётся начинать в Чемпионшипе. Для "Халл Сити" домашний матч с аутсайдером хорошая возможность порадовать своих фанов, удручённых последними неудачами команды, да и от опасности покинуть Премьер-лигу "тигры" себя ещё не обезопасили.
magpies.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=258&Itemid=1
Ссылка на пост
16 мар 2009 в 21:23