FC Newcastle United | SEclub.org
FC Newcastle United
Все новые
С "тиграми" мы играли в этом сезоне уже трижды, и ни разу именитым "сорокам" не удалось победить дерзких новичков Премьер Лиги. Поражение в обоих домашних играх (за кубок, и в рамках чемпионата) и ничья в выездном кубковом матче, вот всё чего смогли добиться футболисты Ньюкасла. Игра очень важна для обеих команд. Для Ньюкасла теперь каждая игра как кубковая, очки надо набирать со всеми соперниками и желательно по три, иначе следующий сезон придётся начинать в Чемпионшипе. Для "Халл Сити" домашний матч с аутсайдером хорошая возможность порадовать своих фанов, удручённых последними неудачами команды, да и от опасности покинуть Премьер-лигу "тигры" себя ещё не обезопасили. magpies.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=258&Itemid=1

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4376
*
SVANN
16 мар 2009 в 21:23
Cпapтakoвeц*, и на стол не забудь накрыть. ))) Венгеру - фуа-гра - он француз. ))) африканцам бананы и кокосы. Аршавину пельмени. :gy:
*
BAHO ARSENAL
16 мар 2009 в 21:25
SVANN, и запить :butylki: И сало :gy:
*
Спартаковец
17 мар 2009 в 04:28
SVANN, :gy: :smeh: Хорошо:) Замутим!
*
Спартаковец
17 мар 2009 в 09:56
Есть и хорошие новости этой недели. Молодой форвард "сорок" Энди Кэррол в среду подписал новый контракт с клубом, соглашение расчитано на 3 с половиной года. Кэрролл воспитаник клуба, выступал за юношеские сборные Англии, в составе "сорок" более-менее регулярно стал появляться со второй половины этого сезона, забил 2 гола.
*
Спартаковец
17 мар 2009 в 09:57
С "тиграми" мы играли в этом сезоне уже трижды, и ни разу именитым "сорокам" не удалось победить дерзких новичков Премьер Лиги. Поражение в обоих домашних играх (за кубок, и в рамках чемпионата) и ничья в выездном кубковом матче, вот всё чего смогли добиться футболисты Ньюкасла. Игра очень важна для обеих команд. Для Ньюкасла теперь каждая игра как кубковая, очки надо набирать со всеми соперниками и желательно по три, иначе следующий сезон придётся начинать в Чемпионшипе. Для "Халл Сити" домашний матч с аутсайдером хорошая возможность порадовать своих фанов, удручённых последними неудачами команды, да и от опасности покинуть Премьер-лигу "тигры" себя ещё не обезопасили. magpies.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=258&Itemid=1
*
Спартаковец
17 мар 2009 в 09:58
Халл Сити принимал на своём поле Ньюкасл. Для обеих команд победа означала отрыв от зоны вылета. И если "тигры" могли похвастаться 4 очками преимущества над тремя неудачниками, то "сороки" находились на 17 месте только за счёт лучшей разницы, чем у Портсмута идущего 18-м. Ньюкасл выходил на матч, имея за плечами домашнее поражение от Манчестер Юнайтед, показав при этом хороший уровень игры. Халл Сити же умудрились вырвать победу на последних минутах матча в Лондоне у Фулхэма. magpies.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=263&Itemid=1
*
Спартаковец
18 мар 2009 в 10:10
"Ньюкасл" отложил все переговоры с игроками по продлению контрактов до конца сезона, когда будет ясно будущее клуба в следующем чемпионате Англии. "Важнее всего то, что игроки бьются за выживание клуба. Страх того, что эта команда может вылететь из премьер-лиги, заглушает абсолютно все остальное. Не думаю, что на данный момент игроки думают о своем будущем. Они думают о том, как выиграть достаточное число матчей, набрать достаточное число очков, чтобы остаться в этой лиге. Время мыслей о будущем придет в конце сезона. С нашей точки зрения есть два фактора: результат и игра, и нам нужно прибавлять в обоих. Понятно, что сейчас для нас важнее всего результат. Но и об игре забывать нельзя -нам нужно набрать ход и вернуть команде уверенность", - цитирует тренера "Ньюкасла" Криса Хьютона The Newcastle Evening Chronicle.
*
Спартаковец
21 мар 2009 в 04:08
Главный тренер "Халла" Фил Браун оштрафован Футбольной ассоциацией Англии (FA) на 2,5 тысячи фунтов. Браун вступил в словесную перепалку с главным тренером "Ньюкасла" Джо Киннэйром во время матча 1/32 Кубка английской лиги. Наказание для главного тренера "сорок" будет вынесено позже, сообщает BBC. // Джо в своем репертуаре...
*
Спартаковец
21 мар 2009 в 04:09
Ладно Уолкот не сыграет сеня!
*
Спартаковец
21 мар 2009 в 04:10
Видеообзор матча 29 тура Премьер лиги "Халл Сити" -"Ньюкасл" состоявшегося 14марта 2009 года. magpies.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=264&Itemid=1
*
Спартаковец
21 мар 2009 в 04:11
Наши самые активные болельщики дают интервью русскоязычному блогу болельщиков Арсенала. ru.oleole.com/blogs/gunnertales/posts/chernoe-i-beloe
*
Спартаковец
21 мар 2009 в 04:19
Возвращение бунтарного полузащитника команды ожидается в конце сезона. Английские источники сообщают о том, что Джои сможет принять участие в последних матчах сезона. Напомним, что Бартон не играет с января из-за перелома кости ноги. В этом сезоне Бартон смог принять участие лишь в 8 поединках команды и забить 1 мяч.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026