Халл Сити принимал на своём поле Ньюкасл. Для обеих команд победа означала отрыв от зоны вылета. И если "тигры" могли похвастаться 4 очками преимущества над тремя неудачниками, то "сороки" находились на 17 месте только за счёт лучшей разницы, чем у Портсмута идущего 18-м. Ньюкасл выходил на матч, имея за плечами домашнее поражение от Манчестер Юнайтед, показав при этом хороший уровень игры. Халл Сити же умудрились вырвать победу на последних минутах матча в Лондоне у Фулхэма.
magpies.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=263&Itemid=1
Ссылка на пост
16 мар 2009 в 21:23